路线现状

Acme

A-1——加里(优胜美地山姆)
准时
更新:3月17日晚上10:56
A-2 - Decice(Speedy Gonzales)
准时
更新:2月12日下午1:18
A-3 -克里斯(西尔维斯特)
准时
更新:2月11日晚上8:54
A-4 - Thomasina(Tweety Bird)
准时
更新:4月23日下午3:46

颈- 1 -玛丽
准时
更新:2月11日下午1:20
c - 2 - Tanisha
准时
更新:2月11日晚上8:54
C-3 -don m
准时
更新:2月11日下午1:20

Carseland

CA-1茱莲妮
准时
更新:3月29日下午5点47分
CA-2——(Shawna
准时
更新:3月29日下午5点47分

艾略特博士

L-1 - 利亚
准时
更新:2月11日下午2:16
l2 -凯利
准时
更新:5月27日上午6:25
l - 3 - Donia
准时
更新:2月12日下午6:50

Drumheller城里

D-01 - 安纳特
准时
更新:4月1日上午9:57
D-02 -唐W
准时
更新:8月26日晚上8:12
D-03——大卫
准时
更新:1月27日上午11:18
D-04 - Norma
准时
更新:2月11日下午2:16
D-05琳达
准时
更新:8月26日晚上8点16分
D-07——丹娜
准时
更新:8月26日晚上8点16分
D-08——莎拉
准时
更新:12月14日上午8点35分
D-10 - 杰基
准时
更新:2月8日下午12:52
D-11 - Tanja
准时
更新:2月8日下午2:02

出城鼓手

D-01镇外,安妮特
准时
更新:4月16日晚上7:43
D-02从镇上唐
准时
更新:3月29日下午12:55
D-03出城,大卫
准时
更新:1月27日上午11:18
D-05,城外琳达
准时
更新:3月29日下午12:55
D-09——吉姆
准时
更新:5月7日下午1:44

斯特拉斯莫尔在镇上

S-01跑1吉姆
准时
更新:8月26日晚上8点39分
S-02跑步1凯文
准时
更新:11月9日晚上8:46
S-02跑2凯文
准时
更新:11月9日晚上8:46
S-03 Run 1 Andrew
准时
更新:8月27日下午4:47
S-03 Run 2 Andrew
准时
更新:8月27日下午4:47
S-04,珍妮特一号跑
准时
更新:8月26日晚上8点39分
S-04珍妮特跑2
准时
更新:8月26日晚上8点39分
S-05跑1罗伯特
准时
更新:10月15日在5:58 AM
S-05罗伯特,跑2
准时
更新:10月15日在5:58 AM
S-06跑步1 Leslie
准时
更新:2月11日下午1:41
S-06跑2莱斯利
准时
更新:2月11日下午1:41
S-07跑步1苏珊
准时
更新:8月26日晚上8点39分
S-07跑步2苏珊
准时
更新:8月26日晚上8点39分
S-08跑步1特雷西V
准时
更新:8月27日上午10点
S-08跑2特雷西V
准时
更新:8月27日上午10点
S-09运行1 Tammie
准时
更新:2月11日下午1:41
S-09塔米跑2
准时
更新:2月11日下午1:41
S-10国际汉克
准时
更新:8月26日晚上8点41分

出城的斯特拉斯摩

SM-01 - ron k
准时
更新:8月26日晚上8点36分
SM-02——苏西
准时
更新:3月29日下午12:58
SM-03——戴夫
准时
更新:8月26日晚上8点36分
SM-04——尼古拉
准时
更新:3月29日下午5点48分
SM-05 - 苏珊M
准时
更新:5月3日晚上11:38
SM-06 -阿德里亚娜
准时
更新:4月20日晚上9:15
SM-07 -丹尼尔
准时
更新:4月29日下午5:09
SM-08 -洛
准时
更新:5月7日下午1:44
SM-09——弗雷德
准时
更新:8月26日晚上8:37
SM-10——琥珀
准时
更新:3月29日下午1:15
SM-11——玛丽莲
准时
更新:3月29日下午5点48分
SM-12 -简
准时
更新:3月29日在下午2:07
SM-13——杰西卡
准时
更新:4月27日早上6:31
SM-14——邦妮
准时
更新:4月27日早上6:31
SM-15达芙妮G
准时
更新:3月29日在下午2:07

三山

TH-01——拉娜
准时
更新:3月29日在下午12:38
TH-02——Jerri-Lynn
准时
更新:3月29日在下午12:38
TH-03 -兰迪
准时
更新:2月8日晚上7:07
TH-04-Michelle
准时
更新:3月29日下午1点42分
TH-05——丽塔
准时
更新:5月6日早上6点24分
TH-06 -马洛
准时
更新:3月29日在下午12:38
TH-07——蕾奥妮
准时
更新:5月7日下午1:44

Trochu

TV-01——夏洛特
准时
更新:3月29日下午5点48分
TV-02 -格雷格
准时
更新:6月7日上午10:41
TV-03 - Caleb
准时
更新:3月29日下午5点48分
电视04 - Candee
准时
更新:3月29日下午5点48分
TV-05——朱莉
准时
更新:3月29日下午5点48分

惠麦横穿

WC-01——Jana
准时
更新:3月29日下午5点49分
WC-02——帕蒂
准时
更新:5月7日下午1:44
WC-03 -琼
准时
更新:5月26日早上6点16分
WC-04 - PAM
准时
更新:3月29日下午5点49分
WC-05 -特里
准时
更新:4月27日早上6:31
WC-06 - Don MC
准时
更新:3月29日下午5点49分
WC-07 -厄尼
准时
更新:3月29日下午5点49分
WC-08——乔安
准时
更新:4月16日晚上7:43
Tracy D
准时
更新:5月7日下午1:44
WC-10——萨曼莎
准时
更新:3月29日下午5点49分
罗恩·E
准时
更新:3月29日下午5点49分
WC-12——斯蒂芬妮
准时
更新:3月29日下午5点49分

我们的学校

使用学校定位器找到你所在地区的学校!

点击学校名称以查看他们的网站!

国际
金山国际项目

电话: 1-403-934-5121
2050 ext。

Acme / Carbon / Linden Tri-Campus
Acme

成绩K-6 / 10-12
电话: 403-546-3845
传真: 403-546-2248
主要的:Kurt Ratzlaff.

碳

成绩九年制义务
电话: 403-572-3401
传真: 403-572-3278
主要的:Kurt Ratzlaff.
副校长:“玛莎Steen

Dr.Elliott

成绩九年制义务
电话: 403-546-3863
传真: 403-546-4220
主要的:Kurt Ratzlaff.

三山
三山

成绩k - 12
电话: 403-443-5335
传真: 403-443-2052
主要的:Todd Hoover.
副校长:Greg Lendvay

PCA小学

成绩k - 12
电话: 403-443-4220

主要的:Darryl Hern.
副校长:丹尼斯·洛克哈特

Trochu
Trochu谷

成绩k - 12
电话:403-442-3872
传真: 403-442-4209
主要的:杨晨Lammle
副校长:斯蒂芬·马什

东小麦地
惠麦横穿

成绩k - 12
电话:403-644-3791
传真: 403-644-3813
主要的:Douglas Raycroft.
副校长:特蕾西Desmet

Drumheller
绿树

成绩K-6
电话: 403-823-5244
传真: 403-823-6819
主要的:Shelley Friesen.
副校长:达纳Alsafi

德国

成绩7 - 12
电话: 403-823-5171
传真: 403-823-4058
主要的:柯蒂斯·拉皮埃尔
副校长:Brad Teske和Dana也门

鼓出来

7-12等级
电话: 403-823-6237
传真:403-823-6297
主要的:柯蒂斯·拉皮埃尔

等国家和地区
布伦特伍德

成绩K-6
电话: 403-934-5013
传真:403-934-2193
主要的:Danielle Seabrook.
副校长:艾琳·弗瑞森

Carseland

成绩K-6
电话: 403-934-4161
传真: 403-934-4986
主要的:Latoya Bartlett.

Crowther纪念

成绩7号到9号
电话: 403-934-4646
传真:403-934-5458
主要的:Linda Tucker.
副校长: Ryan Hunter和Adam Pirie

乔治弗里曼学校

成绩九年制义务
电话: 403-361-2202
主要的:Wayne Funk.
副校长:吉尔麦当劳

等国家

成绩10 - 12
电话: 403-934-3135
传真:403-934-6694
主要的拉森:凯尔
副校长:阿格涅斯卡·巴瓦茨·里欧和凯文·默茨

Strathmore店面

成绩7 - 12
电话: 403-934-9479
传真: 403-934-9474
主要的:珍妮弗·伯奇
副校长:丽莎Daverne

TCA

成绩九年制义务
电话: 403-361-9631
传真: 403-901-0645
主要的:Stefan Dykema.

Westmount

成绩K-6
电话:403-934-3041
传真:403-934-4936
主要的:科琳娜芬
副校长巴克斯特:亚当

小麦地

成绩K-6
电话: 403-934-3318
传真: 403-934-5558
主要的: Amy Van Vliet
副校长:米歇尔Silver-Rushford

虚拟学校
学习学院

成绩1 - 12
电话: 403-934-5179
传真: 403-934-6279
主要的:珍妮弗·伯奇

诺斯塔尔学院

成绩1 - 12
电话: 403-335-9587
传真: 403-335-9513
主要的:兰迪木

殖民地学校
Britestone学校/ Britestone殖民地
成绩九年制义务
负责人:珍妮特球(403-994-1415)
爬行谷学校/Ridgeland殖民地
等级1 - 9
班主任:艾米·杰克逊(403-934-0401)
Glenrose School / Wheatland Colony
1-10级
主管老师:Trevor Tedrick (403-934-7778)
绿色亩学校/绿色植物殖民地
学习成绩
负责人:Tracy Lustrel(403-443-1217)
Hines School / Stahlville Colony
成绩九年制义务
班主任:Christine Kiemeny (403 606 9245)
Huxley School / Huxley Colony
k - 12年级
班主任:Mark Grawey (403-443-0960)
pgr学校/ pgr殖民地
成绩九年制义务
班主任:Angela Arnize (403-731-5255)
杨树行学校/标准殖民地
等级1 - 9
班主任:康妮·弗雷泽(403-325-0165)
旭日学校/阳光殖民地
成绩九年制义务
班主任:雪莉·波特(403-901-0648)
玫瑰溪殖民地学校/山景殖民地
班主任:Amy Webb (403-901-3241)
Rosebud河学校/ Springvale Colony
1-10级
负责人:Cara Bell(403-863-2349)
Sandhills School / Sandhills Colony
成绩九年制义务
负责人:Suzy Madden(403 714 1471)
塞尔学校/玫瑰花蕾的殖民地
成绩K-10
学校电话:403 361 0367
班主任:劳丽·尼斯
三山殖民地学校/三山殖民地
等级1 - 9
班主任:Wendy Reed (403-443-9666)
塔克吕尼学校/殖民地
成绩九年制义务
学校:(587)892 - 2176
班主任:Suzy Madden(403-714-1471)
双溪学校/双溪殖民地
1-10级
班主任:Peter Hanson (403-815-0877)
ValleyView学校/托灵顿殖民地
成绩九年制义务
主管老师:Phil Hansford (403-998-7874)
越冬山学校/越冬山殖民地

等级1 - 9
班主任:肖娜·艾略特(587-899-1855)

Country Hills学校/中西部殖民地
成绩
班主任:贝丝-安娜·范·德伦
细胞:403-808-0285
哈特教派信徒的教育
校长:Jen Bertsch
手机:403-901-5873
副校长:Lisa Daverne
细胞:403-324-0761