目前的路线状态

acme.

A-1 - Garry(优胜美地Sam)
准时
更新:3月17日晚上10:56
A-2 -丹尼斯(斯皮蒂·冈萨雷斯)
准时
更新:2月12日晚上1:18
A-3 - 克里斯(Sylvester)
准时
更新:2月11日在晚上8:54
A-4 -托马西娜(翠迪鸟)
准时
更新:4月23日下午3:46

C-1 - 玛丽
准时
更新:2月11日下午1:20
C-2 - Tanisha
准时
更新:2月11日在晚上8:54
颈- 3 M不要
准时
更新:2月11日下午1:20

Carseland.

CA-1 - 约龙
准时
更新:3月29日晚上5:47
CA-2 - Shawna
准时
更新:3月29日晚上5:47

艾略特博士

l - 1 -利亚
准时
更新:2月11日在下午2:16
L-2 - 凯利
准时
更新:5月27日早上6点25分
L-3 - Donia
准时
更新:2月12日晚上6:50

Cromheller在镇上

D-01——安妮特
准时
更新:4月1日上午9:57
D-02 - 唐W
准时
更新:8月26日在晚上8:12
D-03 - 大卫
准时
更新:1月27日11:18 AM
D-04——诺玛
准时
更新:2月11日在下午2:16
D-05 -Linda
准时
更新:8月26日晚上8:16
D-07 - Dana
准时
更新:8月26日晚上8:16
D-08 - 莎拉
准时
更新:12月14日上午8:35
十佳-成龙
准时
更新:2月8日晚上12:52
D-11——挚友
准时
更新:2月8日在下午2:02

Drumheller出城外

D-01从城镇安纳特
准时
更新:4月16日晚上7:43
D-02镇外,唐
准时
更新:3月29日在下午12:55
D-03在大卫镇外
准时
更新:1月27日11:18 AM
D-05琳达城镇
准时
更新:3月29日在下午12:55
D-09 - 吉姆
准时
更新:5月7日晚上1:44

等国家在城里

S-01运行1吉姆
准时
更新:8月26日晚上8:39
S-02跑1凯文
准时
更新:11月9日晚上8:46
S-02跑2凯文
准时
更新:11月9日晚上8:46
S-03跑1安德鲁
准时
更新:8月27日在下午4:47
S-03跑2安德鲁
准时
更新:8月27日在下午4:47
S-04运行1 jeanette
准时
更新:8月26日晚上8:39
s-04跑2 jeanette
准时
更新:8月26日晚上8:39
S-05罗伯特
准时
更新:10月15日凌晨5:58
S-05跑2罗伯特
准时
更新:10月15日凌晨5:58
S-06跑1莱斯利
准时
更新:2月11日下午1:41
S-06跑2 Leslie
准时
更新:2月11日下午1:41
S-07运行1苏珊
准时
更新:8月26日晚上8:39
S-07跑2苏珊
准时
更新:8月26日晚上8:39
S-08运行1特蕾西v
准时
更新:8月27日上午10:00
S-08运行2特蕾西v
准时
更新:8月27日上午10:00
S-09运行1 Tammie
准时
更新:2月11日下午1:41
S-09运行2 Tammie
准时
更新:2月11日下午1:41
S-10国际汉克
准时
更新:8月26日晚上8:41

赶出城镇

SM-01 - Ron K
准时
更新:8月26日晚上8:36
SM-02 - Suzie
准时
更新:3月29日在下午12:58
SM-03 - Dave
准时
更新:8月26日晚上8:36
SM-04 - 尼古拉
准时
更新:3月29日晚上5:48
SM-05 - Susan M
准时
更新:5月3日晚上11:38
SM-06 - Adriana
准时
更新:4月20日在晚上9:15
SM-07 - Danielle
准时
更新:4月29日晚上5:09
SM-08 - Lori
准时
更新:5月7日晚上1:44
SM-09 - FRED
准时
更新:8月26日晚上8点37分
SM-10 - 琥珀
准时
更新:3月29日在下午1:15
SM-11 - 玛丽莲
准时
更新:3月29日晚上5:48
SM-12 - Jenn
准时
更新:3月29日下午2:07
SM-13 - 杰西卡
准时
更新:4月27日早上6:31
SM-14 - Bonnie
准时
更新:4月27日早上6:31
SM-15 Daphne G.
准时
更新:3月29日下午2:07

三山

th-01 - Lana
准时
更新:3月29日下午12:38
TH-02 - JERRI-LYNN
准时
更新:3月29日下午12:38
th-03 - 兰迪
准时
更新:2月8日晚上7:07
TH-04-Michelle
准时
更新:3月29日在下午1:42
Th-05 - 丽塔
准时
更新:5月6日在早上6:24
TH-06 - 马洛
准时
更新:3月29日下午12:38
Th-07 - 莱昂
准时
更新:5月7日晚上1:44

Trochu.

电视01 - 夏洛特
准时
更新:3月29日晚上5:48
电视-02 - 格雷格
准时
更新:6月7日上午10:41
TV-03——迦勒
准时
更新:3月29日晚上5:48
TV-04——Candee
准时
更新:3月29日晚上5:48
电视05 - 朱莉
准时
更新:3月29日晚上5:48

小麦地穿越

WC-01 - Jana
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-02 - Patti
准时
更新:5月7日晚上1:44
WC-03 - 琼
准时
更新:5月26日早上6:16
WC-04 -帕姆
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-05 - Terri
准时
更新:4月27日早上6:31
WC-06 -唐·麦克
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-07 - 厄尼
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-08 - Joann
准时
更新:4月16日晚上7:43
WC-09 - TRACY D
准时
更新:5月7日晚上1:44
WC-10 - 萨曼莎
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-11 - ron e
准时
更新:3月29日晚上5:49
WC-12 - Stephanie
准时
更新:3月29日晚上5:49

我们的学校

使用学校定位器在你所在地区找到学校!

点击学校名称查看他们的网站!

国际的
金山国际计划

电话:1-403-934-5121
ext。2050.

Acme /碳/林登Tri-Campus
acme.

成绩K-6/10-12
电话:403-546-3845
传真:403-546-2248
主要:库尔特Ratzlaff

碳

成绩K-9.
电话:403-572-3401
传真:403-572-3278
主要:库尔特Ratzlaff
委员会:Marci Steen

Dr.elliott.

成绩K-9.
电话:403-546-3863
传真:403-546-4220
主要:库尔特Ratzlaff

三山
三山

成绩K-12.
电话:403-443-5335
传真:403-443-2052
主要托德:胡佛
委员会:格雷格Lendvay

PCA基本

成绩K-12.
电话:403-443-4220

主要: Darryl苍鹭
委员会:Denise Lockhart.

Trochu.
Trochu Valley.

成绩K-12.
电话: 403-442-3872
传真:403-442-4209
主要:jody lammle.
委员会:斯蒂芬沼泽

东麦地
小麦地穿越

成绩K-12.
电话: 403-644-3791
传真:403-644-3813
主要道格拉斯:瑞
委员会:tracy desmet.

鼓掌
Greentree

成绩K-6.
电话:403-823-5244
传真:403-823-6819.
主要:雪莱弗瑞森
委员会:Dana Alsafi

DVS

成绩7-12
电话:403-823-5171
传真:403-823-4058
主要:Curtis Lapierre.
副校长: Brad Teske和Dana也门

鼓了

7 - 12年级
电话:403-823-6237
传真: 403-823-6297
主要:Curtis Lapierre.

Strachmore和地区
布伦特伍德

成绩K-6.
电话:403-934-5013
传真: 403-934-2193
主要:丹尼尔西布鲁克
委员会:Erin Friesen.

Carseland.

成绩K-6.
电话:403-934-4161
传真:403-934-4986
主要:拉托亚Bartlett

筹码纪念馆

成绩7-9
电话:403-934-4646
传真: 403-934-5458
主要塔克:琳达
副校长:Ryan Hunter和Adam Pirie

乔治·弗里曼学校

成绩K-9.
电话:403-361-2202
主要韦恩:恐慌
委员会:吉尔麦当劳

斯特拉斯莫尔

成绩10-12
电话:403-934-3135
传真: 403-934-6694
主要:Kyle Larson.
副校长:Agnieszka Barwacz Riou和Kevin Mertz

Strachmore店面

成绩7-12
电话:403-934-9479
传真:403-934-9474
主要:Jennifer Bertsch.
委员会:Lisa Daverne.

柠檬酸

成绩K-9.
电话:403-361-9631
传真:403-901-0645
主要Stefan Dykema:

Westmount.

成绩K-6.
电话: 403-934-3041
传真: 403-934-4936
主要:Corinna Hampson.
副校长:Adam Baxter.

惠麦

成绩K-6.
电话:403-934-3318
传真:403-934-5558
主要:Amy Van Vliet
委员会:Michelle Silver-Rushford

虚拟学校
学习学院

成绩1-12
电话:403-934-5179
传真:403-934-6279
主要:Jennifer Bertsch.

北极星学院

成绩1-12
电话:403-335-9587
传真:403-335-9513
主要:Randy Wood.

殖民地的学校
Britestone School / Britestone Colony
k-9等级
班主任:珍妮特·鲍尔(403-994-1415)
爬行谷学校/ ridgeland殖民地
1-9级
负责人:Amy Jackson(403-934-0401)
Glenrose学校/小麦地的殖民地
等级1 - 10
负责人:Trevor Tedrick(403-934-7778)
绿亩学校/绿亩殖民地
k-8等级
班主任:特蕾西·劳斯特尔(403-443-1217)
海恩斯学校/ Stahlville殖民地
k-9等级
负责人:Christine Kiemeny(403 606 9245)
赫胥黎学校/赫胥黎的殖民地
k-12等级
负责人:Mark Grawey(403-443-0960)
山景学校/山景殖民地
k-9等级
负责人:Angela Arnize(403-731-5255)
杨树行学校/标准殖民地
1-9级
负责人:Connie Fraser(403-325-0165)
冉冉升起的孙学校/阳光殖民地
k-9等级
负责人:Sheri Porter(403-901-0648)
罗斯布努河殖民学校/ Hillview Colony
负责人:Amy Webb(403-901-3241)
玫瑰花蕾河学校/春谷殖民地
等级1 - 10
主管老师:Cara Bell (403-863-2349)
沙丘学校/沙丘的殖民地
k-9等级
班主任:苏西·马登(4037141471)
Sayre School / Rosebud殖民地
k-10等级
学校电话:403 361 0367
负责人:Laurie Ness
三山殖民地学校/三山殖民地
1-9级
负责人:温迪芦苇(403-443-9666)
塔学校/克鲁尼殖民地
k-9等级
学校:(587)892-2176
负责人:苏西马登(403-714-1471)
Twin Creeks School / Twin Creeks Colony
等级1 - 10
负责人:Peter Hanson(403-815-0877)
Valleyview学校/托灵顿校区的殖民地
k-9等级
负责人:Phil Hansford(403-998-7874)
越冬山上学校/冬天山殖民地

1-9级
负责人:Shaunna Elliott(587-899-1855)

乡村山学校/中西部殖民地
成绩
负责人:Beth-Anna Van Dellen
手机:403-808-0285
赫努特教育
校长:珍伯奇
细胞:403-901-5873
副校长:Lisa Daverne
手机:403-324-0761